Надежные входные двери в Харькове по низкой цене – магазин «Zimen.ua»

Среди всего многообразия входных дверей, представленных на современном рынке, не всегда просто найти действительно надежную конструкцию. Внешне все двери могут быть похожими между собой, но кардинально отличаться по показателям прочности, долговечности и функциональности. Магазин завода «Зимен» предлагает купить надежные входные двери в Харькове по доступным ценам – ассортимент широкий и регулярно пополняется новыми моделями.

Какие характеристики определяют качество входной двери

Отделка, дизайн и декоративные элементы – важный критерий при выборе входной двери, но далеко не эти параметры определяют надежность. На качество двери влияют такие конструкционные особенности:

1. Количество слоев металла, использованного для сборки полотна. Оптимальная толщина листовой стали не менее 2,5 мм для обычных дверей и от 4 мм для бронедверей.

2. Конструкция короба. Наиболее надежное решение – цельногнутый короб из металлического профиля не менее 6 см в ширину, опоясывающий полотно.

3. Количество и особенности размещения замков. Максимальный уровень защиты обеспечат несколько замков сейфового и цилиндрического типа, запирающие двери в нескольких точках одновременно одним поворотом ключа.

4. Петли. Единственное рациональное решение – подшипниковые петли скрытого типа, дополнительно защищенные антисрезами.

Если двери в Харькове могут быть с любой декоративной отделкой, для уличного применения стоит выбирать модели с краской и порошковым напылением, защищающим металл от коррозии и других проявлений контакта с внешней средой.

Дизайн надежных входных дверей

Если раньше при изготовлении металлических входных дверей производители уделяли внимание только показателям устойчивости к взлому и прочности, забывая о дизайне, сейчас ситуация кардинально изменилась. Современные дверные фабрики в Харькове тщательно следят за эстетикой каждого полотна, поэтому изделия не просто надежны, но и вполне отвечают актуальным тенденциям в дизайне интерьера. В качестве декора фабрики используют несколько вариантов отделки, кованые элементы и остекление, витраж.

Благодаря широте ассортимента и конструкционных решений каждый покупатель найдет в ассортименте завода «Зимен» двери, соответствующие требованиям относительно эстетики, функциональности и цены одновременно.

Надежные двери в Харькове от производителя!