Коммерческое строительство

К таким объектам относятся торговые комплексы и склады, помещения для организации предприятий сферы услуг – салонов красоты или фитнеса, автомоек и СТО, различных мастерских и точек общественного питания. Причем заказчиками коммерческого строительства являются как владельцы этих предприятий, так и люди и организации, желающие сделать выгодные вложения в недвижимость с перспективой сдачи ее в аренду. Высококачественный металл купить в «Будснабзбут»

Каковы критерии коммерческой недвижимости?

Невысокая стоимость ее строительства и содержания – она должна приносить прибыль, быть экономичной и не требовать больших сопутствующих затрат.
Скорость и простота возведения сооружений коммерческого строительства, а также, при необходимости, возможность их быстрого демонтажа и переноса на другое место. Каждый лишний день строительства – потеря денег его владельцем.
Привлекательная «внешность» и комфортная внутренняя организация пространства в коммерческом здании – гарантия его востребованности у арендаторов, клиентов, покупателей, а значит – быстрой окупаемости и высокой прибыльности.

Для возведения объектов коммерческого строительства ГК СМК располагает всем необходимым оборудованием и автопарком спецтехники. При необходимости нам помогает ряд многолетних надежных партнеров-субподрядчиков. Мы уже построили целый ряд эффективных и прибыльных коммерческих сооружений:

промышленный склад;
склад мебельного производства площадью 1 000 кв. м;
холодильный терминал площадью 36 000 кв. м и т.д.