Взять в аренду самосвал

Аренда самосвала в компании atpbud.com/ru/ — довольно востребованная услуга, которая неизменно пользуется популярностью в тех отраслях, где нужны перевозки. Мощные уникальные машины прекрасно используются в коммунальном и сельском хозяйстве, лесозаготовках, при реконструкции дорог, в строительстве, угольной и горнодобывающей промышленности. Преимущества самосвалов — в экономической выгоде, ведь нет надобности тратиться на грузчиков, так как выгрузка происходит путем наклона кузова при помощи гидранта. Чтобы наилучшим способом решить поставленные задачи и минимизировать затраты, лучше всего сделать заказ на услуги специализированного автомобиля.

Самосвалы  используются на различных строительных площадках для доставки необходимых материалов: готового бетона, растворов, щебня, песка и прочего. Однако сфера применения этих машин намного шире. Их популярность объясняется возможностью успешно трудиться и на ограниченных площадях, и на больших пространствах. Возведение жилых микрорайонов и кварталов требует перемещения больших объемов грунта, но привлекать для этой работы экскаваторы и бульдозеры нерационально. Более целесообразным в таких ситуациях считается использование самосвалов, даже с учетом экскаватора-погрузчика.

Самосвалы — незаменимые помощники на гравийных и песчаных карьерах, демонтируемых участках дорог. Универсальный грузовой автомобиль превосходно справляется и с вывозом строительного мусора, лишнего снега в зимний период за черту города. Машина славится уникальными техническими характеристиками: хорошей проходимостью, мощностью, бесперебойной работой даже в не слишком благоприятных условиях. Саморазгрузка авто происходит за счет опрокидывания кузова, бывает боковой, задней, двусторонней или универсальной на три стороны.

Сдача спецтехники в аренду является основной деятельностью компании «Аренда спецтехники», которая за время своего существования смогла завоевать уважение своих клиентов. Мы сотрудничаем с физическими лицами, частными предпринимателями, крупными организациями. Наши менеджеры квалифицированно подойдут к выбору спецтехники согласно поставленным задачам и предоставят самый выгодный и приемлемый вариант. Все машины поставляются клиентам с профессиональными операторами, имеющими богатый опыт вождения и соответствующую квалификацию. Арендовать самосвал грузоподъемностью до 20 тонн можно на длительный срок.