Терморегулятор для теплого пола

Теплые полы сегодня можно встретить во многих домах. Эти системы создают особый комфорт в помещениях. Обустройство таких полов имеет много преимуществ. К примеру, зимой, если у вас в прихожей есть теплые полы, мокрая обувь быстро высыхает и растаявший снег не приводит к загрязнению полов. Особенно популярны теплые полы в санузлах. Ведь полы здесь обычно отделаны керамической плиткой. И становиться на холодную плитку очень неприятно. К тому же теплые полы в санузлах помогают эффективно бороться с повышенной влажностью, от которой зачастую заводится грибок и плесень.

Для эффективного управления системами теплого пола применяют специальные термостаты или терморегуляторы. Невысокая цена на терморегулятор для теплого пола систем делает его особенно привлекательным для потребителей. Полный ассортимент таких терморегуляторов применяющихся для обустройства систем теплых полов, а также для защиты крыш и систем водостоков частных домов представлен на

Терморегуляторы очень надежны и просты в управлении. Регулировка степени нагрева кабеля и пола осуществляется специальным регулятором в виде поворачиваемого колесика. Таким образом, можно выставить комфортную температуру и автоматика будет постоянно ее поддерживать без участия человека. Такие регуляторы значительно упрощают вопрос предохранения водопровода неотапливаемой бани от замерзания в зимний период.