Недвижимость — это выгодная инвестиция

Квартиры – это не просто жилье. Это для покупателей московской недвижимости становится уже средством инвестирования. Очень большой спрос имеют новостройки в центре столицы. А если вы ищете комфортное и качественное жилье, то приобретение квартиры в новостройке прямо от застройщика, это вообще — воплощение грез об уютном гнездышке. Если внимательно рассмотреть имеющиеся варианты, несложно оценить преимущества приобретения жилья от застройщика. Первое, это то, что новые дома размещаются в районах с продуманной инфраструктурой, в которых функционируют нужные социальные объекты. Второе, если для вас квартира — это только квартира в новостройке от застройщика, вы избавите себя от хлопот, вызванных перепланировками и капитальными ремонтами. И последнее, вам не придется переплачивать посреднику.

Новый ЖК «Гринвилль парк» в формате Work.Life.Balance – это искусство жить в гармонии!

Трудно себе представить, что недвижимость потеряет когда-нибудь в цене, ведь квартиры в столице продавались неплохо даже во времена кризиса, особенно, если они находились в удачных местах города, в которых отлично развита инфраструктура, работают магазины и движение транспорта. Вот почему многие и те, кто хочет стать жителем столицы, стремятся купить квартиру. И это хороший выбор, потому что за непродолжительное время отсюда можно добраться в любое место, не потратив лишних денег на маршрутку и не дожидаясь по часу на остановках автобусов. Посему, если вы запланировали приобрести квартиру у станции, это станет просто идеальным вариантом, который решит большинство проблем.

А реально ли сэкономить на покупке квартиры? По мнению экспертов, в этом случае оптимальной будет новостройка от застройщика. Одна из удобных форм покупки квадратных метров — это долевое участие, в этой ситуации вы получаете экономию, потому что цены на строящиеся объекты процентов на 20-30 ниже.

Желательно не забывать, что квартиры в новостройках столицы кардинально отличаются, а цены зависят и от статуса недвижимости.