Проект массажного салона

Что такое настоящий лечебный массаж, узнала посетив массажный салон АДЕЛЬ, где работают мастера родом из Таиланда. В этой стране в стенах монастыря Ват Пхо около трех тысяч лет назад и зародилась эта целебная процедура.
Существует много видов тайского массажа, но мне больше всего понравился тот, в котором мастера вместо ладоней используют горячие мешочки с травами. Ими массажисты растирают все тело пациента с головы до ног. Одновременно не только разминают, но и равномерно прогревают все тело.
Такой травяной массаж тайцы рекомендуют тем, кто страдает от головных болей, синдрома хронической усталости, повышенной утомляемости и упадка иммунитета, депрессий, нарушений сна и потенции, нервных расстройств. Сама процедура доставляет огромное блаженство и расслабление всех мышц. После каждого сеанса прилив сил и отличного настроения гарантирован. Я прошла 10 сеансов тайского массажа и потом целый год не болела гриппом и простудами, избежала обострений своих хронических болезней. Заметьте, что травяные мешочки, которые используют для массажа, -одноразовые, и их после каждого сеанса выбрасывают. Тайцы считают, что травы собирают весь негатив и болезни, и их нельзя использовать повторно даже для одного и того же пациента, так что процедура эта совершенно безопасна.